Драгонвейл. Новая история

Объявление

Дата и время Понедельник, 19-00 - 20-30 Смена времени через три дня.
События в ролевой: Немо и Эвредика спорят в саду на тему фруктов, никому ничего не сделавших. Ирма находится вместе с ними. Натаниэлло, самым необычным способом пояившийся в школе, находится в Нефритовом зале вместе с Луной.
Ув.Гости! Кончаем сверлить очами главную страничку! Да, она у нас красивая, но регестрируйтесь! Вы нам очень нужны! Для рекламщиков: ник Реклама, пароль 1111 Новости: 9 марта 2009 год. Форум, так сказать, цветет и пахнет...По-прежнему набираем учителей и модераторов, ибо единственный модер отбыл на учебу. Надеюсь, дождемся. Также поздравляю девушек с прошедшим праздником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драгонвейл. Новая история » Мостики и переходы » Нефритовый зал


Нефритовый зал

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Самый маленький, по сравнению с остальными. Стены и пол выложены светлым мрамором и малахитом,причем выложены они в шахматном порядке.Если постаратся, можно поиграть в живые шахматы большой компанией)

0

2

--->Начало игры.
Луна стояла возле окна в тихом, прохладном зале. Здесь было пусто и можно было подумать о чем-то своем, не отвлекаясь ни на что.
Женщина приехала не очень давно и только осваивалась в школе. Но работа ей нравилась - как раз по душе. И коллектив очень интересный. Перед ужином Луна решила немного пройтись по залам, приглянулся ей именно этот. Она задумчиво рассматривала плитки пола, мягко улыбаясь.

0

3

---Начало игры--->
Натаниэлло только что вышел из ближайшего коридора, и теперь шустро отмеривал шагами клетчатый пол. Надо же, делать совсем нечего. подумал парень, внимательно смотря на плитку и собственные движующиеся ноги. Левая-правая, правая-левая, еще раз правая, правая...или левая? Черт, так можно и с ума сойти, впрочем по-быстрому...левая, левая....Чёрт, больно!
Легкий стук от удара, и это металлическое недоразумение плюхнулось на пол недалеко от Луны, и тут же покраснел. Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем...Тьфу, махать то зачем?
- Ой...извините... произнес парень со странноватой улыбкой, всё время ему присущей, и поднялся с пола.

0

4

- Передо мной то зачем извиняться? - поинтересовалась Луна, разглядывая одного из своих учеников. Хотя с этим она еще не была знакома.
Впрочем, Луна понимающе кивнула. Сегодня у нее было хорошее настроение, и, казалось, никакие обстоятельства его не смогут испортить. - Не стоит так быстро ходить по скользкому полу, - совершенно неожиданно (!) женщина вспомнила, что является учителем. А тут как раз появился тот, кого можно поучить.
"Я вообще-то не ожидала сейчас кого нибудь здесь встретить" - Луна оглянулась в сторону входа и подошла к юноше - Ничего не ушиб? - спросила она у Ната.
Можно будет вылечить его сразу, не доходя до медпункта, если что. "Ох...Если они на ровном месте падают, то что на уроках будем делать? Будем их учить"

Отредактировано Луна (2009-03-01 18:21:31)

0

5

- Вроде, ничего не ушиб... задумчиво протянул Нат. Теперь стальные его глаза в упор смотрели на Луну, сам же ппарень поднялся с пола, с удивительно-кошаьей грацией,оперевшись на посох. Видимо, слова Луны вернули наконец (!) в его голову мозг (!!)
- Думаю, дело тут не в полах, а в моей невнимательности.
Эта фраза звучала уже уверенней, а с лица не сползала странноватая улыбка.
- Еще раз извините, эм... я вас не знаю. сказал он, по-прежнему чуть опираясь обеими руками на посох, который не скользил и плотно уперся в пол. Колечки на нем слабо светились и позвякивали, что судило о крайней заинтересованности владельца.

0

6

Луна еще раз оглядела его, чтобы убедиться в том, что юноша цел.
- Ах да. Я Луна Инверс, ваша новая учительница по фехтованию, - сказала женщина, чуть кивнув Натаниелло - Думаю, мы еще не раз увидимся, как твое имя?
"Хм...этого мальчика я точно запомню" - она мысленно улыбнулась самой себе, с вежливым любопытсвом ожидая ответа Ната. Денек выдался интересным, вот уже и знакомства завязываются. - Внимательность нужно развивать, она необходима в схватках. - Инверс чуть улыбнулась.

0

7

Тут парень спохватился, что даже не поздоровался. Мало того, даже не назвался.
- Здравствуйте, профессор Луна. Мое имя Натаниэлло Металлиум, штацкий ученик. вежливо представился Луне Инверс Натаниэлло, с полупоклоном.Когда хочет, и он может быть искренне вежливым...
-Да, может и правда стоит мне быть повнимательнее...
"Хм...Этот денек я надолго запомню" подумал Нат, в то же время снова оперевшись на многострадальный посох, который он не выронил даже минуту назад, когда упал.
"Ну надо же..."

0

8

- Натаниэлло. Красивое имя. Считай, ты первый ученик, которого я здесь встретила. - Луна задумчиво поглядела в сторону окна, снова отметив красоту здешней природы. Тому, что юноша был недостаточно вежлив, женщина не придала особого значения. В конце концов, она "всего лишь" скромный Рыцарь Цефеида и особого отношения к себе никогда не требовала.
"Где тут у нас столовая, насколько я помню, близится время ужина" - она с интересом посмотрела на посох парня. Видимо, он был ему очень дорог - ведь даже при падении он не выпустил его из рук.
- Я еще не очень хорошо здесь ориентируюсь в здании, где здесь трапезная?

0

9

Луна негласно последовала за своим учеником. Что ж вам тут сказать. Путь был долгим и немногословным (а для кого-то и вовсе пассивным).
Она внимательно запоминала все повороты в коридорах. В общем-то топографическим кретинизмом Луночка не страдала, поэтому впоследствии проблем не должно возникнуть.
Шли они шли, шли, шли, шли...(остановите меня заклинило). И, что странно, пришли.
=>Столовая.

0


Вы здесь » Драгонвейл. Новая история » Мостики и переходы » Нефритовый зал