Драгонвейл. Новая история

Объявление

Дата и время Понедельник, 19-00 - 20-30 Смена времени через три дня.
События в ролевой: Немо и Эвредика спорят в саду на тему фруктов, никому ничего не сделавших. Ирма находится вместе с ними. Натаниэлло, самым необычным способом пояившийся в школе, находится в Нефритовом зале вместе с Луной.
Ув.Гости! Кончаем сверлить очами главную страничку! Да, она у нас красивая, но регестрируйтесь! Вы нам очень нужны! Для рекламщиков: ник Реклама, пароль 1111 Новости: 9 марта 2009 год. Форум, так сказать, цветет и пахнет...По-прежнему набираем учителей и модераторов, ибо единственный модер отбыл на учебу. Надеюсь, дождемся. Также поздравляю девушек с прошедшим праздником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драгонвейл. Новая история » ПсЫхушка » Бар Луны Инверс


Бар Луны Инверс

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Дополнительный заработок, так сказать. Заходим в гости!

0

2

*Луна находится в автономном режиме*

0

3

*Автономный режим переключается на режим абсолютного счастья. С чего - непонятно. Хотя...Проект неплохой получился*

0

4

*Режим абсолютного счастья переключается в режим полного выноса мозга. Луна сидит на стойке и пьет земляничный сок*
Ааа...верните прошлый квест, пожалуйста.

0

5

*Длиннющая процессия, славящая Зензухта, проходит в двери бара, после чего, размахивая тентаклями, делает почетный круг и, снова уходит*

Отредактировано Nemo (2009-03-06 20:48:08)

0

6

*Наблюдает за сим действом*
Так, надо меньше пить земляничного сока
*Достает сок яблочный*

0

7

В зал входит Настоятели Храмов Меланхоличного Аспекта и Нисходящего Тентакля. Так как оба завернуты в балахоны (да и щупалец у обоих одинаковое количество), отличить одного от друго не представляется возможным. Тот, что слева строго спросил:
  - Веруешь?

0

8

- Смотря в кого.
*Надо же...вроде бы яблочный. Луна заходит за стойку и начинает копаться в ящиках*

0

9

Правый настоятель не менее строго заметил:
  - В Того, Меланхолия Тентаклей которого пребудет вечно!

0

10

*Задумалась*
- А доказательства его могущества имеются?
*Прицеливается ножом в ближайшую стенку*

0

11

Из-под барной стойки появилось с дюжину тентаклей. Левый настоятель задумчиво спросил:
  - Хватит?

0

12

*Нож втыкается в стену*
- Неубедительно.

0

13

Правый Настоятель сокрушенно покачал головой.
  - А так?
  Свет солнца за окном померк. Все утопает в бесконечной меланхолии.

0

14

- Вы, кажется, ошиблись палатой.
*Луна обезоруживающе улыбается меланхоличной улыбкой*

0

15

*Скромно заявлятся с бутылкой самогона под мышкой, осматривается по сторонам*
Хм... Я сегодня вроде ещё не пила... Откуда глюки? О_\\\

0

16

- Ирма, ты чего со своим? Ладно, за счет заведения, если что.
*Усаживает Ирму за стол*
- У нас гости.

0

17

Левый Настоятель возвысил голос:
  - Зри же! Великий Зензухт послал тебе знаменье сие - кавайную неку!

0

18

- Да вы садитесь, выпейте лучше. А то знамения, тьма, тентакли...Живите сегодняшним глюком.

0

19

*воззрилась на "глюк"*
Я не кавайная нека... Я Некавайная Нека... И вряд ли кто-там стал бы присылать в качестве знамения главную проповедницу культа Великой Шизы, кроме Великой Шизы... Луна, со своим я ибо это новая мега-аЦЦкая штука, благословлённая Великой Шизой...

0

20

- Ооо, это дело - улыбнулась Луна Ирме, доставая земляничный сок - а нас теперь от этого глючит) Пить нельзя...Эх...Тем более я обещала) Видишь, у нас тут рыцарей Цефеида пытаются в Меланхоличный Храм Зентукха переманить.

0

21

Настоятели сели за столик, из которого тут же полезли тентакли. Ессно, по видовому влечению, в сторону Ирмы.

0

22

Кого-кого? Хм... Не слышала... Ты ж знаешь... Великая Шиза есть вдохновитель мой! *наливает новый вид самогона в стакан* А всякие Зентухты мне до лампочки... Так выпьем же за Великую Шизу!

0

23

*Мрачно наблюдает*
- А вот этого не надо, она моя постоянная посетительница
*Наливает настоятелям вишневый сок*

0

24

Настоятели синхронно пожали плечами - мол, они не при делах.
  - Сие погрязшее в поклонении ложному богу дитя не могло не привлечь Его Божественную Волю.
  Подняли бокалы с соком:
  - Да святится имя Его во веки веков! Тентакль!

0

25

Это смотря ещё чей бог ложный... Хех... Великая Шиза выбрала меня пророком своим и я оправдаю её ожидания... *скромно выпивает самогон* Не хотите услышать сказание о Великой Шизе? =3

0

26

Садится со всеми за стол.
- Ну давайте, гоните свои сказки. Под земляничный сок в самый раз будут.

0

27

Тентакли убрались на место. Настоятели меланхолично пьют сок. Левый задумчиво заметил:
  - приходите на проповедь. Там все доступно объяснят.

0

28

- На досуге обязательно!
*Когда у нас там досуг?Ага...завтра...и послезавтра...и в понедельник*
- Ждите. Только не пожалейте потом, у меня врожденная способность к разрушению всего, что рядом.
*В этот момент стол рухнул. Красноречивое подтверждение. Луна пересадила Ирму за соседний стол, налив ей еще самогонки*

0

29

Почему сразу сказки? =3 В сказании о Великой Шизы нет ни слова вымысла =3 Разве что чуть приукрашено... =3 *скромно сообщила Ирма* Могу краткую версию рассказать хоть сейчас... а более полную, увы, замучаешься читать, а главная цель Великой Шизы - это захват мира во имя воцарения всеобщего веселья и психоза... Штудирование десятитомных томов не обязательно... Так мне начинать? =3

0

30

- Пожалуйста, начинай *кивнула. Сказка на долгую бессоную ночь еще никому не мешала*

0


Вы здесь » Драгонвейл. Новая история » ПсЫхушка » Бар Луны Инверс